› Temperaturbereich: 5°C bis 20°C
› Umluftkühlung, Kühlmittel: R600a
› zwei separat einstellbare Temperaturzonen
› Kompressor mit variabler Drehzahl und Inverter
› Energieeffizienzklasse: G
› Stromverbrauch: 183 kWh/Jahr
› Kapazität: 424,00 l
› automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
› digitale Steuerung mit Glasbedienfeld und
berührungsempfindlichen Tasten mit Tastensperrfunktion
› außen aus schwarz lackiertem Stahl
› innen aus schwarzem ABS und schwarz lackiertem Stahl
› blaue LED-Innenbeleuchtung mit separatem EIN/AUS-Schalter
› ausziehbare Holzregale mit Teleskopschienen
› 14 Holzregale für Flaschen 454 x 532 mm
› 1 Holzregal für Flaschen 454 x 427 mm
› max. 160 x 0,75 l
› dreifach verglaste Tür in „rahmenlosem” Design,
gehärtetes und getöntes Außenglas
› mit Schloss
› 4 höhenverstellbare Füße
› Edelstahlgriff
| Abmessungen | 595 mm x 730 mm x 1830 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | eco-line |
| Innenmaterial | ABS / Stahl |
| Außenmaterial | Stahl |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Türart | Glastür |
| Temperaturbereich | 5°C bis 20°C |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieverbrauch pro Jahr | 183 kWh |
| EPREL-Nummer | 1432008 |
| Inhalt | 424,00 l |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,12 kW |
| Gewicht | 110 kg |