Kühltisch GN 1/1, 2 Türen, Korpushöhe 650 mm, ohne Arbeitsplatte
Unverbindliche Preisempfehlung;
Preis beim Händler kann abweichen.
2.490,00 €*
exkl. 19% MwSt.
2.963,10 €
inkl. 19% MwSt.
Lieferzeit: 2-5 Tage
› Korpushöhe: 650 mm, sockelbaufähig
› Temperaturbereich: -2°C bis +8°C
› mit seitlich angeordneter Verdampfereinheit
› mit Umluftkühlung
› automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
› elektronische Regelung, mit Ein-/Ausschalter,
Abtau- und Lüftersteuerung und Display
› komplett mit Kältemaschine, steckerfertig
› 60 mm Isolierung
› Kältemittel: R290
› Energieverbrauch: 380 kWh/Jahr
› Energieeffizienzklasse: A
› 1 Einhängegestell mit 5 Einschüben,
1 kunststoffbeschichteter Rost pro Tür-Seite
| Abmessungen | 1270 mm x 690 mm x 800 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | silver |
| Modellbezeichnung | Windy |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Türart | Volltür |
| Temperaturbereich | -2°C bis +8°C |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,23 kW |
| Gewicht | 82 kg |