› Temperaturbereich: -2°C bis 8°C
› Umluftkühlung, Kühlmittel: R600a
› Energieeffizienzklasse: A
› Klimaklasse: 5
› Stromverbrauch: 277 kWh/Jahr
› Innenmaß: 510 x 680 x 1380 mm
› automatische Tauwasserverdunstung
› digitale Steuerung
› innen und außen Edelstahl
› Isolierung: 100 mm
› Innenraum mit geprägten 15 Auflageschienen
› Schienenabstand: 80 mm
› LED-Innenbeleuchtung
› 3 kunststoffbeschichtete Einlegeböden 530 x 650 mm
› 1 kunststoffbeschichteter Bodenrost 510 x 610 mm
› höhenverstellbare Edelstahlfüße
› galvanisierte Boden- und Rückwände
› reversible Tür mit Schloss und
wechselbarer Magnetdichtung
| Abmessungen | 740 mm x 887 mm x 2090 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | eco-line |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Türart | Volltür |
| Temperaturbereich | -2°C bis +8°C |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch pro Jahr | 277 kWh |
| EPREL-Nummer | 2199894 |
| Größe GN | GN 2/1 |
| Innenmaß | 510 x 680 x 1380 mm |
| Inhalt | 560,00 l |
| Einschübe | 15 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,25 kW |
| Gewicht | 116 kg |
----- Zubehör -----