Kühltisch GN 1/1, 4 Schubladen, Korpushöhe 700 mm, ohne Arbeitsplatte
Unverbindliche Preisempfehlung;
Preis beim Händler kann abweichen.
3.899,00 €*
exkl. 19% MwSt.
4.639,81 €
inkl. 19% MwSt.
Lieferzeit: auf Anfrage
› Korpushöhe: 700 mm, sockelbaufähig
› Temperaturbereich: -2°C bis +8°C
› mit seitlich angeordneter Verdampfereinheit
› mit Umluftkühlung
› automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
› elektronische Regelung, mit Ein-/Ausschalter,
Abtau- und Lüftersteuerung und Display
› komplett mit Kältemaschine, steckerfertig
› 60 mm Isolierung
› Kältemittel: R290
› Energieverbrauch: 380 kWh/Jahr
› Energieeffizienzklasse: A
› vollausziehbare Schubladen mit hoher Tragfähigkeit
| Abmessungen | 1270 mm x 690 mm x 850 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | silver |
| Modellbezeichnung | Windy |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Temperaturbereich | -2°C bis +8°C |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,23 kW |
| Gewicht | 82 kg |