› innen und außen: Edelstahl
› integrierte Kühlaggregate (eines für jede Schublade)
› Temperaturbereich 1: 2°C bis 8°C
› Temperaturbereich 2: -18°C bis -22°C
› Digitalsteuerungen mit einer Taste zum Umschalten
von positive auf negative Temperatur
› Innenmaße: 2 x 630 x 510 x 160 mm
› Schubladenkapazität: 2x GN 1/1, 150 mm tief
› Umluftkühlung
› automatische Abtauung
› magnetische Türdichtungen
› Kühlmittel: R290
| Abmessungen | 905 mm x 700 mm x 870 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | eco-line |
| Innenmaterial | Edelstahl |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Temperaturbereich | 2°C bis +8°C |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieverbrauch pro Jahr | 3311 kWh |
| Größe GN | GN 1/1 |
| Innenmaß | 630 x 510 x 160 mm |
| Inhalt | 179,00 l |
| Kühlabteile / Schubladen | 2 Schubladen |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,54 kW |
| Gewicht | 113 kg |