› Temperaturbereich: 0°C bis 10°C
› Umluftkühlung, Kühlmittel: R600a
› Stromverbrauch: 1095 kWh/Jahr
› Innenmaß: 480 x 460 x 1520 mm
› Kapazität: 382,00 l
› automatische Tauwasserverdunstung
› mechanisches Thermostat und analoges Thermometer
› außen aus schwarz lackiertem Stahl
› innen aus schwarzem ABS
› Isolierung: 40 mm
› LED-Innenbeleuchtung mit LED-Streifen und
dediziertem EIN/AUS-Schalter
› 5 kunststoffbeschichtete Einlegeböden 500 x 380 mm
› hinten 2 Rollen, vorne 2 höhenverstellbare Füße
› nicht-reversible rahmenlose Tür mit Doppelverglasung
und Schloss
| Abmessungen | 595 mm x 610 mm x 1850 mm B x T x H |
|---|---|
| Serie | eco-line |
| Innenmaterial | ABS |
| Außenmaterial | Stahl |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Türart | Glastür |
| Temperaturbereich | 0°C bis +10°C |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch pro Jahr | 1095 kWh |
| EPREL-Nummer | 1526513 |
| Innenmaß | 480 x 460 x 1520 mm |
| Inhalt | 382,00 l |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,30 kW |
| Gewicht | 78 kg |